В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
Дороге друзья Добро пожаловать На наш Форум !Надеюсь Вы найдёте хороших и преданных друзей !Сайт создан для приятного общения и отдыха. Очень ждем гостей, модераторов и конечно же - новых друзей!!!!!!!!! Открывайте свои темы, делитесь своими знаниями и опытом. Добро пожаловать!!!!!!!С уважением к Вам В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали бы для самих себя.

Добро пожаловать в наш круг ДРУЗЕЙ!Пишите! общайтесь!
 Друзья форуму нужны модераторы
есть желание попробовать ПИШИТЕ!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тупость- норма жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1default Тупость- норма жизни в Пн Авг 01, 2011 7:43 pm

???????

Гость
Это должен быть девиз социальной сети "В кругу друзей" Это самая тупейшая сеть в которую меня втянули, а теперь донимают еще тупее сообщениями про историю моей фамилии. Я неоднократно пытаюсь всякими методами удалить свою страницу из вашей сети,но по моему вы меня не слышите или не хотите слышать . Хорошо попробую обратится по русски: Удалите к *нецензурная брань* матери меня из вашей тупейшей сети, любимый я положил на ваши спамы которыми вы *нецензурная брань* МЕНЯ. Если это еще не подействует потрачу время но посещу все форумы которые существуют и оставлю о дебильной сети "В кругу друзей" еще красочнее отзывы. Вам по тупости можно смело соревноваться с не мене тупой соц сетью "Одноклассники" Там наверное тоже такие-же дебилы модераторы сидят, которые получают сообщения избавить людей от участия в их сети и смотрят на них тупыми коровьими глазами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: