В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
Дороге друзья Добро пожаловать На наш Форум !Надеюсь Вы найдёте хороших и преданных друзей !Сайт создан для приятного общения и отдыха. Очень ждем гостей, модераторов и конечно же - новых друзей!!!!!!!!! Открывайте свои темы, делитесь своими знаниями и опытом. Добро пожаловать!!!!!!!С уважением к Вам В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Join the forum, it's quick and easy

В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
Дороге друзья Добро пожаловать На наш Форум !Надеюсь Вы найдёте хороших и преданных друзей !Сайт создан для приятного общения и отдыха. Очень ждем гостей, модераторов и конечно же - новых друзей!!!!!!!!! Открывайте свои темы, делитесь своими знаниями и опытом. Добро пожаловать!!!!!!!С уважением к Вам В КРУГУ ДРУЗЕЙ
В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали бы для самих себя.

 Добро пожаловать в наш круг ДРУЗЕЙ!Пишите! общайтесь!
 Друзья форуму нужны модераторы
есть желание попробовать ПИШИТЕ!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен ли инет младшему школьнику?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сашенька

Сашенька
Желанный гость!
Желанный гость!

Лена во 2-м классе, им постоянно задают что-нить найти в инете. Это приходится делать мне, не могу же я пустить Ленусю в эту кладезь разврата! Но у меня не всегда есть время ползать в сети, да и дочь просит искать сама. Есть ли какой-то выход?

Albina Can

Albina Can
Желанный гость!
Желанный гость!

Зачем во втором классе инет? пусть книжки читает. а там уж к средней школе, может быть и интернет можно

margoria

margoria
Желанный гость!
Желанный гость!

Конечно, не очень-то хорошо с пеленок за компьютером сидеть, но не забывайте в каком веке мы живем!!! И запретами ничего не добьемся. Тем более, ведь не только вред от компьютера, если правильно организовать ребенка, например его интерес, то будет и польза. Своей дочке я перестала запрещать играть, только время мы обговорили, чтобы другие дела и уроки успевала делать. Заказала ей игру Webkinz, -очень милые плюшевые зверюшки, там она выполняет задания всякие ,играет в различные викторины, и по школьной программе в том числе. Так что я считаю, вреда в этом нет!

Софья

Софья
Желанный гость!
Желанный гость!

Конечно, не очень-то хорошо с пеленок за компьютером
сидеть, но не забывайте в каком веке мы живем!!! И запретами ничего не
добьемся.
согласна, тем более, что с пеленок никто и не предлагает. А во втором классе, я думаю уже пора обучаться работе с компьютером и интернетом. Правда, мне кажется, лучше объяснить, что это нужно не для игр, а для полезных вещей - обучение, создание каких-нить программ и т.п. Ну а всю гадость, если вы боитесь "разврата", можно заблокировать. Мы так делали в панде (антивирусе, там есть Родительский контроль), но со временем и эту блокировку убрали, когда сын подрос уже. Так что, не бойтесь, лучше сами научите пользоваться интернетом. Глядишь, через пару лет и дочка вас чему-нить полезному научит!

kira-i

kira-i
Желанный гость!
Желанный гость!

Моему сыну с шести лет страшно нравится компьютер - не оторвешь, рядом с папой крутится, когда он работает. Конечно хорошо все в меру. но если есть способности - надо развивать и направить интерес ребенка в нужное русло. Как мне кажется, недавно появившаяся игра Webkinz вполне может стать помощником в этом для родителей. Задания, которые детки выполняют в процессе игры, помогают развиваться и повышают организованность

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Нужен ли режим?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения